В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!


Приглашаю к обсуждению!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Талисман написал(а):

Тормозит обычно не детализация, тормозит тот, кто пишет реже остальных, или время тянет, потому что не знает, что написать.

Совершенно согласна. А ваша детализация, дона Исабэль, просто прекрасна! Мне очень нравятся ваши посты!

0

662

Да что ж это такое... Теперь еще и два сообщения... Совсем интернет заглючил...

0

663

Эмер,
Такое бывает))
Эх, не успела я вслед за вами... Ну да ладно=)

0

664

Альюр Эгейл, Каталина Эгейл, Эмер-странница. и Саяна Лонгхвост, я смею заверить, что с вами крайне интересно играть!)

Эмер-странница. написал(а):

Да что ж это такое... Теперь еще и два сообщения... Совсем интернет заглючил...

вот то же самое бывает - я так вчера второй пост переделывала, из-за тормоза своего браузера((

0

665

Исабэль Даверциан написал(а):

вот то же самое бывает - я так вчера второй пост переделывала, из-за тормоза своего браузера((

Это не браузер, это сам форум глючит. Как мне кажется.
Кстати, на автоподпись поставил 50 строк и 20 000 знаков. Если будет мало - пишите, поставлю больше.

0

666

Исабэль Даверциан,
По отношению ко всем вам я могу сказать тоже самое))
Талисман,
Спасибо! С возрастанием появления новых тем это будет кстати =)

0

667

Мы кого-то ждём в "Страшной сказке...", или можно отписаться, не ожидая?

0

668

Исабэль Даверциан
Спасибо) Но я бы не торопилась с выводами - уверяю, у вас вполне может возникнуть желание сдать меня на руки Нику и Сандрину насовсем (и как они меня терпят, несчастные))
А вот ваши посты действительно приятно читать)

0

669

Саяна Лонгхвост
Ждут, видимо, меня...сей момент...

0

670

Эмер-странница.
Тогда я тоже подожду - и тогда я начну наконец повествование о самом главном! Пора бы уже. Гости собрались, надо начинать!

0

671

Альюр Эгейл
Уфф, все. Начинайте, маэстро)

0

672

кажется, я знаю основной грешок Эгберта... *всё так же задумчиво*

0

673

Думаю, что же такого может быть у Нерис. Кажется, знаю.

0

674

Эмер-странница.

Эмер-странница. написал(а):

Простите, что нарушаю порядок. Этот все еще сохраняется ( то есть я после Каталины, тогда) или есть новый?

Выходит, что вы после Каталины. Я когда писал порядок постов - вы ещё не вступили. Но вообще, смотрите по логике, как советовал Талисман.)

0

675

Альюр Эгейл
Ну, пока что я жду донну Саяну. Она пропустила свою очередь в прошлый раз.

Отредактировано Эмер-странница. (2015-03-03 21:27:36)

0

676

Эмер-странница. написал(а):

Ну, пока что я жду донну Саяну. Она пропустила свою очередь в прошлый раз.

Вообще, может надо установить лимит времени ожидания? Например, 4 часа, или сутки. Сутки - многовато, конечно. Хотя на некоторых играх дают сутки на написание поста по-очереди, а потом как-бы может писать следующий - и уже пусть тот, кто отстал - как-то вписывается.

Хотя всё это лишнее, наверное. Пока идём как получается, и нормально)

0

677

Альюр Эгейл
Играла я однажды с такими правилами... Правда, там еще и амс противный был, поэтому торопили не взирая на период занятости. Но даже с таким приятным амс как здесь, лимит на время все равно создал бы ненужный стресс) Пока, вроде, все неплохо идет))

0

678

Эмер-странница. написал(а):

Но даже с таким приятным амс как здесь, лимит на время все равно создал бы ненужный стресс) Пока, вроде, все неплохо идет))

Пусть идёт! Я не против подождать.

0

679

Блин. Мне стоит научиться предвидеть и предупреждать, что вторник - мой больной день. Четыре пары - и ни на одной не пофилонишь, придумывая пост.
Эмер, Сандрин, простите меня!

0

680

Ник "Вайпер" Истор
У меня мог бы вообще прщения не просить, я вас с Сандрином на выходных почти продинамила) Твое отсутствие создало эдакую драматическую паузу, за нас тут волнуются даже)

0

681

*выдерживает драматическую паузу* Ненавижу драматические паузы)

0

682

Если я загнал всех в тупик в "Сказке" - только скажите, это решаемо.)

0

683

Альюр Эгейл
Вы не упомянули об очень простом выходе из ситуации: можно ведь просто выиграть и уйти)))

0

684

Талисман написал(а):

Вы не упомянули об очень простом выходе из ситуации: можно ведь просто выиграть и уйти)))

Ну так это с самого начала подразумевается! Только я думаю, что это не очень интересный выход.

0

685

Алмазная моя донна, было бы неплохо определиться с очередностью в эпизоде о совершеннолетии Исабэль?

0

686

Алмазная моя донна, было бы неплохо определиться с очередностью в эпизоде о совершеннолетии Исабэль?

0

687

Ингрид Бьорндален
Да, она будет такая же, как и перечень участников.
И да, я помню про письмо)

0

688

У меня довольно-таки странный вопрос. 
Моя Аесара в "Сказке" либо может быть виновна в греховной связи с братом, либо в пособничестве в убийстве родителей (да, темный получается персонаж). А может быть ни в чем не виновата и уйти. Товарищи-соигроки, стоит ли мне делать ее невинной овечкой, или лучше чтобы из гостиницы не выпустили никого? (Ну как никого...насколько я понимаю, там все со скелетами  шкафах, нет?)

0

689

Эмер-странница, а вы подумайте, какого персонажа вам хочется отыграть, и решайте, как душа лежит.

0

690

Каталина Эгейл
Ну мало ли...Сам сюжет не хочу портить).

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению!