В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Альюр Эгейл, из Рыжих Лисов (Принят)

Альюр Эгейл, из Рыжих Лисов (Принят)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя (фамилия, прозвище - если есть)
Альюр Эгейл, по прозвищу Меченый.

Клан
Рыжие Лисы.

Амулет (если есть) [Помните, что со временем сила амулета истощается]
Носит синюю бусину на кожаном ремешке, но является ли она амулетом - никто кроме Альюра не скажет, а он сам помалкивает.

Внешность, особые приметы (если есть)
Рост выше среднего, волосы светло-русые с рыжеватым оттенком, глаза зеленые. Изящный и стройный, ничего лишнего или излишне переразвитого.
Лицо худое, правильное и выразительное из-за хорошо развитых мимических мышц. Однако, Альюр - хороший картежник и свои чувства прекрасно маскирует. Показывает только то, что считает нужным. Так что догадаться по его лицу, что он на самом деле чувствует, могут только очень близкие люди.
Из особых примет - тонкий шрам поперек правой щеки, от носа и до уха. За этот шрам Аль и получил прозвище - Меченый. Хотя, его и без шрама многие знают.
Есть еще шрамы на теле, и искусная татуировка в виде ветвей вьющегося растения по низу живота - но эти приметы видели разве что шлюхи, к которым Аль иногда наведывается.

Краткая биография
Аль - единственный сын и наследник Фарго Эгейла - врача, носящего одно из Колец Медика. Семья Эгейлов живёт вместе с родом скотоводов Райнара Рыжего, в их семейном замке, в нескольких часах пути от города Акрилон. Кроме Аля, у Фарго Эгейла есть еще четыре дочери, но наследник-то всего один. Поэтому воспитанию мальчика Фарго всегда уделял много внимания. Он сам обучил сына многим премудростям владения оружием, маскировке, тактике выживания на Пустошах. Разумеется, уходу за скотом Альюру тоже пришлось учиться, потому что скотоводство считается основным занятием Рыжих Лисов. Но судьба Альюра сложилась так, что он гораздо раньше сделался разведчиком и воином, чем скотоводом.
В детстве, ходя в школу, Аль познакомился с девочкой из семьи Черных Лисов. За темно-карие глаза ее все называли - Вишенка. Она была очень аккуратной, примерной девочкой, хорошо училась, никогда не шалила, слушалась старших. Альюр наоборот в школе считался первостатейным маленьким хулиганом. И все-таки они нашли общий язык, часто гуляли вместе, Вишенка помогала Алю с уроками, а он защищал ее и провожал, оберегая от любой опасности. Они были - как "барышня и хулиган". Само собой, родителям Вишенки такое знакомство не нравилось. И еще меньше понравилось, когда Альюру исполнилось 19 лет и он сделал Вишенке предложение.
"Наша дочь никогда не выйдет за оборванца из Рыжих Лисов!" - заявили они.
Тогда Аль предложил Вишенке бежать - и она согласилась. Но их план был раскрыт, братья и отец девушки набросились на Альюра, чтобы побить его за дерзость. Это было вечером, на улице города. В драку ввязались два проходящих мимо подвыпивших Рыся, которые ну никак не могли допустить, чтобы четверо нападали на одного... Кончилось тем, что появилась стража и арестовала Альюра как "зачинщика массовых беспорядков", тем более, что родичи девушки старательно показывали на него, а он был слишком гордый, чтобы оправдываться. По счастью, отец выкупил его, и обошлось без наказаний.
Аль сильно переживал из-за разрыва с Вишенкой и упросил отца отпустить его служить на границу Пустошей, хотя это и было против правил. Ему еще не исполнилось даже двадцати. Понимая состояние сына, Фарго согласился. Аль хотел совершить подвиг, или даже несколько подвигов, чтобы потом обратиться к Князю-Ханителю с просьбой разрешить его конфликт с родичами Вишенки. За год на границе он действительно сделал немало полезного, но когда он вернулся - оказалось, что Вишенка вышла замуж. Пока его не было, подвернулся молодой-богатый человек из Черных Лисов. Он был еще и опытным и умел разговаривать с девушками. Этот человек нашел общий язык с Вишенкой, увлек ее, и она дала свое согласие выйти за него замуж.
Альюр так обиделся, что когда примерно через год муж Вишенки погиб, она осталась вдовой и ему об этом сообщили, он сказал только:
"Я найду себе более юную и невинную". Хотя потом ушел куда глаза глядят из города и сидел переживал в одиночестве несколько часов.
Сейчас Альюр Эгейл служит на границе, присоединяясь к разным Волчьим отрядам в качестве разведчика, много раз ходил на территорию Пустошей. У него было много всяких приключений, хотя другую девушку он себе так до сих пор и не завел.

Особенности характера
Аль любит показывать себя скептическим и язвительным, хотя на деле он парень добрый и душевный. Он легко проникается сочувствием, еще легче заводит себе друзей и знакомых, хотя ни с кем не сходится слишком близко. Он смелый, опытный разведчик, и мало чего боится. А еще он очень самостоятельный и обо всем имеет собственно суждение.
Иногда на него находит такой стих, что он становится совершенно невозможным: дразнит, цепляется к первому встречному. А порой он наоборот замыкается в себе - и тогда разговорить его может только собственный отец, разумеется если окажется рядом. Но подобные периоды замкнутости все-таки случаются редко, и догадаться, что их провоцирует - со стороны бывает сложно. В любом случае, нести пограничную службу собственное настроение Альюру никогда не мешает. Он знает свое дело и относится к нему очень ответственно.

Оружие, предпочтения в одежде, любые дополнения для создания образа
Одевается обычно в "походный костюм": высокие сапоги из мягкой кожи, штаны из некрашеной шерсти, такого же материала короткая (до бедер) туника без рукавов, подпоясанная широким ремнем. Поверх носит кожаную куртку, отороченную лисьим мехом. Иногда, в особо торжественных случаях, заменяет тунику на рубашку. Меховой плащ чаще всего носит в свернутом состоянии, за спиной. Ну, и оружие - как полагается: два длинных кинжала, лук со стрелами, и по мелочи кое-что, что сразу не увидишь.

Можно еще сказать, что Аль любит шлюх и часто посещает знакомые заведения. Соответственно, большинство шлюх прекрасно знают его, и знают, что он не вредный, исправно платит и никогда не обидит.

Пробный пост (можно с любой другой игры)
А можно, вы зададите ситуацию? Та игра, где я раньше играл, увы - закрылась.

Тема из прошлого
Случайные знакомства и маленькие неприятности

Тема из недалёкого прошлого
Волк и Лиса

Темы из настоящего
Однажды на улице....
О гостях - званых и незваных
О том, к чему приводит самоуверенность...
Дети и родители
Дела судебные и не только…
Суд над Эгейлом и Аренски
О том, как Альюр сватался к Каталине
Столица ждёт…
Караван в Азнавур и разборки с волком-отступником
Великая охота настигает караван
Караван в Азнавур снова в пути...
Каталина в замке Эгейлов

Отредактировано Альюр Эгейл (2015-01-17 19:11:27)

+1

2

Альюр Эгейл
Приветствую! У меня один вопрос по анкете: 19 лет - не рановато ли для того, чтобы вашего персонажа отпустили на границу? Он ведь ещё не прошёл испытание Черных и Белых Весов. Тем более, если он - единственный наследник, как отец решился отпустить неопытного юнца в такое опасное место? Да и в Волчий отряд его могли не взять такого молодого. Им же тоже нужны опытные разведчики.

Пробный пост задаст глав. админ.

0

3

Альюр Эгейл
Поддержу вопрос: такое может быть, но нужно логическое объяснение.

Ситуацию дам, прямо в игровой теме, после того, как закончим с анкетой.

0

4

А можно сделать так: отец отпустил Альюра вместе с другим, опытным разведчиком, типа "в ученики"? Я просто как-то не вижу, чтобы Аль ждал до 25 лет, чтобы сделать предложение, если они все детство были знакомы. Но если никак - могу поменять возраст и сказать, что он сразу по достижении совершеннолетия предложение делал. Тогда, правда, его придётся сделать старше, а мне бы не хотелось. Мне как-то возраст в 26-27 лет импонирует  8-)

И кстати, у вас есть что-нибудь типа "Личного звания"?

Отредактировано Альюр Эгейл (2014-08-07 18:16:24)

0

5

Альюр Эгейл
В принципе, такое возможно. Пусть будет так, что отец отпустил вашего персонажа с более опытным Лисом, как ученика.
В остальном меня анкета устраивает.

Тему пробного поста обсудим. Можно сразу сделать небольшой эпизод.
И кстати, что насчёт аватара? Можно в теме аватаризации.

0

6

Талисман
Спасибо, что приняли мой вариант!
А можно, я предложу пробную тему вам в ЛС?

Аватар есть, только меня смущает, что он без рамочки, как у вас сделано на картинках, и по-моему великоват.

Отредактировано Альюр Эгейл (2014-08-07 20:50:00)

0

7

Альюр Эгейл
Так подойдёт?

http://forumfiles.ru/files/0014/3a/84/58706.png

Насчёт темы понял, можете сами открыть - как раз будет проверочный пост.

0

8

Талисман
Спасибо! Отлично подойдёт!
:love:
Насчёт темы понял, но уже завтра. С вашего позволения.

Отредактировано Альюр Эгейл (2014-08-07 21:05:07)

0

9

Альюр Эгейл
Я не тороплю.
Тему с анкетой закрываю, жду тему.

0

Вы здесь » Тень Зверя » Анкетирование » Альюр Эгейл, из Рыжих Лисов (Принят)