В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Я отписала. Извините, что помешала вашим разборкам Х)

0

32

Саяна Лонгхвост написал(а):

Извините, что помешала вашим разборкам Х)

Предупреждать надо )))))))))))))))))))))))))))))))
Сейчас немного поправлю свой пост, чтобы подходил к ситуации, но разборки мы все-таки закончим.  :crazy:

0

33

Кристо Вудлав,
Один вопрос: а теперь кто пишет? Альюр? Или всё же я?

0

34

По-моему лучше вам отвечать, потому что Альюр продолжать разговор при даме не станет, подождёт.

0

35

Саяна Лонгхвост
Позволю себе вмешаться, хотя я делаю это крайне редко. Не очеловечивайте животных. Постарайтесь понять, что в этом мире они - только животные - не более того.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Яшенька, проследи за порядком, хорошо? - старый козёл согласно кивнул, строго зыркнув на своё "стадо".

Ни один козёл не будет "согласно кивать". В этом мире даже Медведи не могут заставить животных вести себя, как люди.
И просто предупреждение: каким бы ни был умным конь Саяны - он тоже только животное. И вести себя должен соответственно. Он конечно же может быть приучен караулить остальных, такое бывает. Но на данный момент вы с ним на грани того, чтобы и его очеловечить. Хотелось бы, чтобы вы эту грань не переходили.

0

36

Талисман,
Я постараюсь. Но вы одёргивайте меня, если что, на человеческой ролевой я играю впервые, и потому могут быть промахи)

0

37

Саяна Лонгхвост
Подскажу, если что. А вообще, просто вспоминайте, какие они в реальной жизни - эти животные ))))

0

38

Альюр Эгейл написал(а):

По-моему лучше вам отвечать, потому что Альюр продолжать разговор при даме не станет, подождёт.

Ловко отвертелся от разговора )))))))))))))))))

0

39

Кристо Вудлав,
Вот-вот)) А дама теперь сочиняй ответ=)

0

40

Кристо Вудлав написал(а):

Ловко отвертелся от разговора

На то и Лис. ))))

Саяна Лонгхвост написал(а):

Вот-вот)) А дама теперь сочиняй ответ=)

Ну, дама только появилась, может немножко покрасоваться.  :surprise:

0

41

Альюр Эгейл,
Теперь ждём Кристо? Или я пишу?

0

42

Саяна Лонгхвост
Альюр Эгейл
Кристо Вудлав
Делайте так, как обычно поступают, когда в теме больше двух человек:
Кто считает, что может ответить - занимает пост. То есть, пишет в игровой теме что-нибудь типа: "Отвечаю" - и отправляет сообщение. И тогда все остальные его ждут. Потом просто через правку кладете пост, когда он готов.
Это удобно еще и тем, что живой разговор обычно бессвязный, отвечает тот, кто успел или захотел. Поэтому нет ничего страшного в том, чтобы писать не по-очереди, а по логике, так как получается. Ну, или по скорости - кто быстрее.

0

43

Талисман,
Спасибо за совет=)

0

44

Альюр Эгейл,
Кристо Вудлав,
Мне кажется, или скоро в моей родне можно будет запутаться?) Что-то их всех много развелось на одну меня хд

0

45

Саяна Лонгхвост написал(а):

Альюр Эгейл,
Кристо Вудлав,
Мне кажется, или скоро в моей родне можно будет запутаться?) Что-то их всех много развелось на одну меня хд

Я пока не путаюсь, но сейчас лучше ответить Лису, как мне кажется, так что теперь я подожду.

0

46

Альюр Эгейл,
Ваша натура не должна остаться в стороне=)
А если честно, хотелось бы небольшую передышку
Кристо Вудлав,
А разве сыновья садятся на место старшего, только когда отца в живых нет? Просто... предполагалось, что отец Саяны жив, просто в отъезде....

0

47

Саяна Лонгхвост написал(а):

Альюр Эгейл,
Ваша натура не должна остаться в стороне=)

А я не против ответить. Лишь бы остальные тоже были не против. ))))

Саяна Лонгхвост написал(а):

А разве сыновья садятся на место старшего, только когда отца в живых нет?

Я так понимаю, что ни мне, ни господину Вудлаву об этом неизвестно.

0

48

Как-то так внезапно захотелось отыграть что-нибудь из древности.) Только вот мне не совсем ясно - что именно отыгрывается в третьем разделе и как это отписывать?

0

49

Саяна Лонгхвост написал(а):

Только вот мне не совсем ясно - что именно отыгрывается в третьем разделе и как это отписывать?

Это очень просто: придумываете сюжетную ситуацию, то есть, что именно хотите отыграть, как давно и т.п.  Потом открываете тему, в первом сообщении даете исходные данные (я выложу шаблон), а дальше предлагаете желающим сыграть. Или договариваетесь с кем-то лично, а потом открываете тему и т.д.

0

50

Талисман
Спасибо)

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Знакомимся!