В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Саяна Лонгхвост
не прошло и трех лет  :rofl:
Лето, вот все и разбегаются)

0

902

Эва Фальтвест,
Просто мой пост был слишком длинным, чтобы джава скрипт с моего телефона пропустил его так просто >.< Не поверите, позавчера отправляла несколько раз - он так и не отправил, пришлось хитрить и на листочек пост переписывать))
Но мы же с вами здесь? Здесь. Почему бы и другим не появиться?..))

0

903

Саяна Лонгхвост
Такие периоды бывают) Тут два варианта - либо игрушка канет в лету, либо переживет и вновь начнет нибирать новых участников. Я - за второй вариант, конечно же.
Тут еще специфику ролевки нужно учитывать - она не для каждого. Тут думать нужно, фантазию иметь.

0

904

Я, пока что, в режиме ожидания господина Альюра. Из игры осталась только тема с господином Талисманом. А новых сюжетов пока что в голову не приходит, разве что НПС-ом, не Каталиной.

0

905

Эва Фальтвест написал(а):

Тут два варианта - либо игрушка канет в лету, либо переживет и вновь начнет нибирать новых участников.

Насчёт новых участников - только после того, как мне будет время этим заниматься. Подождём пока. Лето - время отпусков, гулять надо, а не в компьютере сидеть. Вот осень придёт - тогда другое дело)

0

906

Лето - время отпусков, гулять надо, а не в компьютере сидеть

У кого - как. У меня, вот, лето рабочее. Как, впрочем, и остальные месяцы  :insane:
А вообще, меньше народу - больше кислорода. Мне нравится медленный темп, спешить не надо, все посты написать успеваешь  :cool:

0

907

Саяна Лонгхвост
Я вам случайно ответила под аккаунтом Эвы в теме с Лео  :confused: Соррян, в любом случае, пост от Наи  :flirt:

0

908

Талисман
Наш прекрасный мир никак не может кануть в Лету.
Виновато в "обезлюдьи" только лето.

Все игроки отдохнут, решат проблемы своего реала.
И с новыми силами и идеями прибегут играть, творить, жить)))

/совершенно и непоколебимо в этом убеждена/.
  http://yoursmileys.ru/msmile/animal/m1856.gif

+1

909

Этансель Вагар написал(а):

Все игроки отдохнут, решат проблемы своего реала.

Я вот тоже на это надеюсь!)))

+2

910

Эва Фальтвест,
Не волнуйтесь, я понимаю) И, кажется, совсем не заметила разницы))
Этансель Вагар,
+1 Согласна с вами))

0

911

Саяна Лонгхвост
Кстати, Саянчик, я-таки начну нашу тему в "легендах"? Ты еще не перегорела ее отыграть?

*

Ничего, что я на "ты", да еще и с уменьшительно-ласкательными? :blush:

0

912

Господин Альюр! Если уж вы отдали мне Нейдара Дагариха, заберу я и его профиль? Как-то неинтересно за него играть НПС-ом, когда есть персонаж.

0

913

Талисман
Само собой. Я вряд ли скоро смогу к нему вернуться, а в нашей теме с Лар он даже если появится - то ненадолго и НПС-ом.

0

914

Наинара Фальтвест,
Нет, Наи, я не передумала)) И я не против уменьшительно-ласкательных ;3

0

915

Аттеншн эврибади  :flag:
Если господин Талисман, он же - отец моей ватаги Фальтвестов, одобрит бал, можно будет всем собраться в одной теме  :crazyfun:

0

916

Наи,
Ну я, наверно, по любому там буду))
пссс. Немного смутило в посте... Вообще-то, копировать речи собеседников низзя... :3 *это я про первую строчку*

0

917

Саяна Лонгхвост написал(а):

Ну я, наверно, по любому там буду)

ну ясен пень! Было бы круто там свести Лео и Наи)

Саяна Лонгхвост написал(а):

пссс. Немного смутило в посте... Вообще-то, копировать речи собеседников низзя... :3 *это я про первую строчку*

Упс, я не знала! Теперь буду знать  :tomato: Спасибо  :love:

0

918

Эва Фальтвест,
Я только за))
Бывает) Я тоже на этом погорела в первый раз)) И всегда пожалуйста ;3

0

919

Обращаю внимание всех игроков: в теме Хронология событий в игре я проставил года, в которые происходят события.

Сегодня меня осенило, и я решил, что лучше всего будет сказать, что в настоящий момент у нас - 2016-й год от создания Талисмана)))

Вопрос летоисчисления внесён в FAQ, или Краткая информация для новичков и упомянут в События в Земле Кланов на настоящий момент

+4

920

Талисман написал(а):

Сегодня меня осенило, и я решил, что лучше всего будет сказать, что в настоящий момент у нас - 2016-й год от создания Талисмана)))

Гениально просто. ))
Надо будет в моей новой теме год проставить.

+2

921

Каталина Эгейл
Это благодаря инициативе госпожи Арлис Хобнэйл. Меня иногда надо пинать в бок, чтобы я что-то делал)))

0

922

Талисман, нас всех иногда надо пинать в бок. Ко мне вот Вель недавно пришёл и заявил: "Про маму с папой есть история, а про меня почему нет? Я тоже хочу!". Пришлось начать эпизод.

+1

923

Каталина Эгейл написал(а):

"Про маму с папой есть история, а про меня почему нет? Я тоже хочу!". Пришлось начать эпизод.

Это интересно! Я уже надеюсь на продолжение.

0

924

Талисман,
Как же мне, оказывается, не хватало точки отсчёта))
И да, наберусь наглости: откройте мне тему анкеты, пжлста. Мне год рождения Саяны проставить надо, пока не забыла)

0

925

Саяна Лонгхвост
Я открою, как всё сделаете - скажите, я снова закрою.

0

926

Талисман,
Я закончила, можно закрывать.

0

927

Талисман
Вопрос к вам: что делать с темой, где Эва застряла в разговоре с отцом? Заявлять персов Нейдара и Эргриха как тех, кто требуется? Ибо отыграть мне о-очень хочется!

0

928

Наинара Фальтвест
Как только я буду в состоянии играть - я продолжу. Я уже понемногу начинаю перечитывать темы, но до этой пока просто не дошёл ещё.
Кстати, Эргриха Фальтвеста и тем более Нейдара Дагариха новичкам всё равно не отдашь, слишком важные персонажи.

0

929

Талисман
В таком случае, я очень вас жду!

0

930

За время моего длительного отсутствия, я размышлял вот о чём: игре требуется реорганизация. На данный момент мы как-то слишком далеко ушли от первоначальных замыслов. Мне бы хотелось:
во-первых, обозначить более жёсткие рамки в матчасти, обозначить двуполярность мира (потому что я не подумал акцентировать на этом раньше, а сейчас уже без этого не получается, ибо ломается основа Земли Кланов),
во-вторых, увеличить количество сюжетов приключенческих, и уменьшить количество романтических.

Это не значит, что я, такой-сякой и очень злобный, хочу запретить играть "в любовь". Это значит только, что я сам поддерживать такие сюжеты не буду. Почему? Потому, что отдавая предпочтение романтическим (любовным) линиям, мы утрачиваем специфику нашего фэнтези. Ведь это целый мир, государство, подчинённое иерархии и Равновесию, и он исчезает за этими любовными линиями.

Патриархальный мир со всей его магической спецификой, как-то мало играет, он становится не принципиален для сюжета. Магические способности вообще не фигурируют, от кланов остались одни названия, артефактами и амулетами никто не пользуется. Получился какой-то реал-лайф с экзотическими именами - и всё.

Народ! Давайте вернёмся к первоначальной идее! Всё-таки это же фэнтези.

Мне бы очень хотелось, чтобы продолжались некоторые линии, игроки которых сейчас отсутствуют, которые крутили именно политику, приключения и прочее подобное. Без них получается, что осталась одна романтика, а это уже нарушает Равновесие меня, как ГМ-ра и создателя мира.

В общем, я пока в раздумьях, но предложения и критика принимаются)

+2


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2