В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2


Приглашаю к обсуждению-2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Регина Дельгадо,
Если мои пять копеек на что-то повлияют, я была бы не против))
Этансель Вагар,
Тогда получается, что моя Саяна присоединилась к каравану раньше остановки в Семи Дубах...
В общем-то, отправная точка - Акрилон или, как минимум, его окрестности. Конечная точка - Азнавур. Маршрут же мне подойдёт любой, укладывающийся в промежуток с лета по начало зимы))

0

782

Саяна Лонгхвост написал(а):

В общем-то, отправная точка - Акрилон или, как минимум, его окрестности.

Позвольте отправную точку всё-таки выбрать мне. Это будет не Акрилон.

0

783

Госпожа Лар! Я ждал вашего появления, чтобы обсудить один вопрос: может быть, мы переиграем немного старую тему, вот со второй половины поста Тери, где собственно он появляется? О том, что было на десятое утро после испытания
Помимо того, что в предыдущий день коронации княгини Исабэль у нас ещё одно важное событие случилось, которое госпоже Лар должно быть известно, ну и вообще, как-то я уже сейчас не помню, к чему у меня был этот мой ход со шпионом и подслушиванием.(
В общем, если вы не возражаете, хотелось бы переиграть с новых позиций.

0

784

Талисман,
Я не о всей теме в целом. Я о том, что отправная точка для моей Саяны - Акрилон. Т.е. для неё путешествие само начнётся в Акрилоне, но это начало может и за кадром остаться, а игру начну, откуда скажете)

0

785

Альюр Эгейл написал(а):

может быть, мы переиграем немного старую тему

Переиграем-переиграем. Я как раз всё безнадёжно забыла и мне всё равно нужно будет перечитать последнюю тему, а ещё лучше - несколько последних тем. Так что мне всё равно, что переигрывать, только скажите.

0

786

Последовала примеру дорогого мужа вот здесь и нашла княгиню Каталину в зрелом возрасте. Так она выглядит в эпизодах из раздела "Будущее".

https://ladygilraen.files.wordpress.com/2013/02/hollow-crown-4.jpg

Отредактировано Каталина Эгейл (2016-05-01 19:20:17)

+4

787

Каталина Эгейл
Красивая женщина! Недаром её полюбил господин Альюр.

0

788

Талисман написал(а):

Каталина Эгейл
Красивая женщина! Недаром её полюбил господин Альюр.

Талисман, спасибо. Начала думать, и эта актриса - Мишель Докери - почти сразу вспомнилась. Сериал "Пустая корона" по хроникам Шекспира.

0

789

Светлых праздников ВСЕМ.

По теме "великого переселения" Эльси Вагар из Семи Дубов в Азнавур.

Регина Дельгадо написал(а):

...  хотела бы присоединится не сразу, а на одной из стоянок, к примеру. Можно?

Саяна Лонгхвост написал(а):

Регина Дельгадо,
Если мои пять копеек на что-то повлияют, я была бы не против))

Я очень рада всем попутчикам. Присоединяйтесь. )

Саяна Лонгхвост написал(а):

Этансель Вагар,
Тогда получается, что моя Саяна присоединилась к каравану раньше остановки в Семи Дубах...
В общем-то, отправная точка - Акрилон или, как минимум, его окрестности. Конечная точка - Азнавур. Маршрут же мне подойдёт любой, укладывающийся в промежуток с лета по начало зимы ))

Талисман,
Я не о всей теме в целом. Я о том, что отправная точка для моей Саяны - Акрилон. Т.е. для неё путешествие само начнётся в Акрилоне, но это начало может и за кадром остаться, а игру начну, откуда скажете)

С моей стороны никаких возражений нет, и быть не может. ))
Весьма вероятно, что караван начал свой путь не из Семи Дубов. Маршрут определяет наш уважаемый Талисман.

"Кто? где? и когда" примкнёт к каравану?  Считаю правильным, чтобы каждый игрок решил, как удобнее ему лично, и согласовал это с Талисманом. Ммм?

Талисман написал(а):

Позвольте отправную точку всё-таки выбрать мне. Это будет не Акрилон.

Безусловно.
Талисман, выборе маршрута и сроков я, как уже и говорила, полностью полагаюсь на Вас.

Моя Этансель пока что, в предвкушении сказочных приключений, под руководством тётушки, пакует дорожные сундуки и принимает последние напутствия своих дорогих опекунов. )))

0

790

присоединяюсь к г-ну Талисману - Мишель Докери прекрасна))

а я вот видела бы Исабэль такой

http://s9.uploads.ru/t/W0Dse.jpg

по постам - отпишусь несколько позднее... праздники))

+3

791

Исабэль Даверциан
Исабэль - красавица! Каталина - красавица! Как приятно находиться среди красивых девушек!

Этансель Вагар
Я пишу для вас тему, место которое я описываю, посмотрите по карте. Имена персонажей, я так понимаю, я могу сам додумать, из семьи Этансель. Скоро тема будет. Кто захочет присоединиться - сам придумает, как и где это сделать.

+1

792

Тему для Этансель Вагар я открыл. Она пока в разделе "Прошлого", потому что должна начаться до основных событий.

Путешествие Этансель Вагар

Ответ госпоже Регине уже пишу.

+1

793

Талисман,
Не подскажете, Акрилон к которому городу из выбранного вами маршрута ближе? Увы, с телефона на карте трудно что-либо разглядеть *по-крайней мере, для меня*

0

794

Саяна Лонгхвост
Акрилон находится в другой части материка, по другую сторону Срединных гор. К сожалению, без карты мне трудно будет объяснить, но если вы хотите присоединиться - вам придётся ориентироваться не на Акрилон.

Вот ваш Лео был в Линесдале. Мы оговаривали, что от Линесдаля он должен был проплыть на корабле до Орбадора (то есть, обогнуть Восточное побережье), примерно недели за три-четыре, а потом от Орбадора сушей проехать на Запад, и попасть через пару недель в Азнавур. Если бы вам нужно было попасть из Азнавура дальше,  в Акрилон - вам бы понадобилось поехать сушей вглубь материка, на Запад, ещё на две недели.

Так вот, озеро Гудинар находится по отношению к Линесдалю на Северо-Западе, если идти вдоль побережья. А рядом с озером Гудинар как раз находится селение Семь Дубов. Соответственно, Акрилон по отношению к этому селению находится на Юго-Западе, но поскольку в центре материка - горы - добираться от Акрилона до Семи Дубов по суше через горы придётся месяц - никак не менее. А может быть, и более.

По-моему, я ничего толком не объяснил, но не знаю, что делать. Скачайте карту (она лежит обычной картинкой) и попробуйте посмотреть через чей-нибудь компьютер.

0

795

Талисман написал(а):

Тему для Этансель Вагар я открыл. Она пока в разделе "Прошлого", потому что должна начаться до основных событий.

Путешествие Этансель Вагар

Уважаемый Талисман, благодарю Вас!

Всё замечательно  http://onwwc6lmpexhe5i.cmle.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif .
Очень интересное и многообещающее начало приключения.
Пойду писать ответ))

0

796

Этансель Вагар,
Талисман,
Кажется, рассмотрела...
В общем так, накрылась моя надежда отыграть приезд Саяны в Азнавур медным тазом. Лео тогда ещё далеко был...
В общем, моими персами скорее всего не присоединюсь. Зато могу НПСа взять, кого-нибудь из каравана... Если хотите,  конечно, и если он вам нужен будет

0

797

Саяна Лонгхвост написал(а):

Зато могу НПСа взять, кого-нибудь из каравана... Если хотите,  конечно, и если он вам нужен будет

Посмотрим, как пойдёт. В караване может быть много всякого народу.

0

798

Саяна Лонгхвост написал(а):

В общем, моими персами скорее всего не присоединюсь. Зато могу НПСа взять, кого-нибудь из каравана... Если хотите,  конечно, и если он вам нужен будет

Дорогая Саяна, караван большой, народу должно быть много.
Мне будет интересно, если Вы возьмёте кого-то, с кем Этансель сможет общаться, разговаривать по делу или болтать не по делу, обсуждать дорожные впечатления)) Вдруг это окажется ровесник Эльси из Клана Волков? Ммм? Подумайте))

Талисман написал(а):

Посмотрим, как пойдёт. В караване может быть много всякого народу.

Вот. Наш уважаемый Талисман не против, как мне кажется)))

0

799

Я не против, могу даже не сильно вмешиваться. Буду только направлять и объяснять, куда едем и что видим.

0

800

Может я, конечно, режу инициативу других игроков:
и с Примо Мэнолетом Лар разговаривать не захотела, да и вообще как-то мало им заинтересовалась, несмотря на сон,
и с этой Даной Сезавой как-то тоже побоку,
да и со Стормом она как-то больше не жаждет встречаться.
И к тому же всех князей (Дафидифада и Фальтвеста) разогнала.
И телохранительниц брать не хочет...

У меня ещё есть сложность - Лар-то всего десять дней, как Княгиня, а я-то - полгода уже ))) Порой сложно это учитывать в постах: слишком она какая-то опытная получается...

0

801

Так как было упоминание второй ночи, а лирика из меня как и прежде льет фонтаном, я пока что воздержусь от постов в соответствующую тему. В конце концов, романтика должна уступить приключениям, и дух Тени заиграет активнее, так что заранее прошу прощения у соигрока.

0

802

Лар Экшчтру написал(а):

Порой сложно это учитывать в постах: слишком она какая-то опытная получается...

У меня создалось впечатление, что Лар опытная всё-таки лишь отчасти, и благодаря тому, что она уже полгода общается со своими людьми, с Тери и со всеми, кто за это время её принимал и с ней разговаривал, так что не виду со своей стороны никакой лишней опытности.

Исабэль Даверциан
Я понимаю, что Эрик у меня ушёл слегка вперёд, и я дал начало теме с событиями после ночи, которую мы с вами отыгрываем. Но я не вижу препятствий играть обе темы параллельно, поскольку их события совершенно не пересекаются. Какие у вас сомнения?

0

803

Талисман
Сомнений у меня нет никаких, господин Талисман.

0

804

Лар Экшчтру написал(а):

Может я, конечно, режу инициативу других игроков

Я бы не сказал. Просто не поддаётесь на некоторые провокации, но для княгини это и хорошо.)
В остальном я согласен с Талисманом.

Талисман написал(а):

Я понимаю, что Эрик у меня ушёл слегка вперёд

Я бы мог придумать, о чём ещё Тери и Лар могли побеседовать, но это будет уже из пальцы высосано, к сожалению. Надеюсь, госпожа Исабэль не сильно на нас обидится, я уже скоро перехвачу госпожу Лар своими персонажами.

Госпожа Каталина! Я так понял, что Альюр пока может не вмешиваться в тему, где Княгиня-Хранительница пожаловала к Эгейлам в будущем?

0

805

Тери Эгейл написал(а):

Госпожа Каталина! Я так понял, что Альюр пока может не вмешиваться в тему, где Княгиня-Хранительница пожаловала к Эгейлам в будущем?

Да, господин Альюр пока может заняться своими делами, например, поговорить с Князем-Хранителем. Мы с Княгиней Исабэль поговорим и тему закроем. А дальше уже будет отдых в "Сторожевом гнезде" и множество женихов для Стефании.

0

806

Этансель Вагар,
Я подумаю)) В любом случае, сейчас нужен ваш вводный пост... Или вы думаете иначе, и мне стоит вас опередить?)

Скажите, кто-нибудь госпожу Мерри или господина Коррина видел? Играть хотца, господа, пока из меня вдохновение пышет)

0

807

Талисман
Кажется, тему с рабирательствами можно закрывать - Северин уедет ночью, как и решит вместе с отцом, и все моменты прощания и прочего я отпишу от его лица уже в следующей игре как воспоминания.
Ваш пост как раз органично завершает ветку.

0

808

Саяна Лонгхвост написал(а):

Скажите, кто-нибудь госпожу Мерри или господина Коррина видел?

Госпожа Эгрил отписала вчера пост, а вот господина Фрайдека/Ларса нет как ет. Может, загулял на праздниках?)

Исабэль Даверциан написал(а):

Кажется, тему с рабирательствами можно закрывать

Хорошо, я закрою.

0

809

Тери Эгейл
Мессир Тери, спасибо за внимание, госпожа Исабэль не обижается совершенно, и дело было в ином)
К тому же, этот диалог обещает быть интересным.

Отредактировано Исабэль Даверциан (2016-05-05 22:17:55)

0

810

Талисман,
Гм. Ладно, подождём до конца праздников)

Руки чешутся маааааленький рассказ написать о моменте из детства уже почившего в игре Гвидо. Типа на тему "все мы когда-то были детьми". Вот только не знаю, куда это можно впихнуть. Желательно бы, конечно, в что-то вроде дневника, но... где у нас тут дневник найдёшь?)..
В общем, хотелось бы посоветоваться, куды этот излишек вдохновения девать, ежели чего.

0


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Приглашаю к обсуждению-2