В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя" - 2


Трактир "У Зверя" - 2

Сообщений 541 страница 570 из 662

541

Наи,
Перед написанием второго поста поста хотелось бы уточнить: каково мнение отца Мины о помолвке? Он считае, что Эл совсем не пара, или будет просто настаивать на более длительном знакомстве?

0

542

Саяна Лонгхвост
Вообще, изначально мне хотелось, чтобы он был "в сговоре" с дочерью, но персонажи зажили своей жизнью и мне не хочется более приписывать им корыстные мотивы! Так что он не против, он переживает за честь, ведь по мат.части - близость до брака накладывает кучу проблем на все стороны.

0

543

И еще, нашу с тобой тему про знакомство Наи и Лео можно закрывать ведь, правильно и я тогда начинаю новую, со знакомством Лео с Фельтвестами?

0

544

Эва-Наи,
Гм. Ладно, будем выкручиваться))*но ты помнишь, да, что племянник Яны родится через год примерно, не раньше? Кирлен и моя Леди Ястреб одногодки, то бишь ещё год условно реального времени у нас в запасе...)*
Я думала, ты ещё последний пост напишешь, потом я отошлю Гиену на набережную за книгой, и тему закроем... И да, вторую (условно) тему создавать уже можно))

0

545

Саяна Лонгхвост
По теме с ребёнком - там всякого можно напридумывать, вплоть до трагических, но вполне жизненных событий: мертворожденный, выкидыш и т.п.

По теме с Лео: поняла, буду тогда ответный пост писать! Не обещаю, что сегодня, но надеюсь, что в ближайшее время :)

0

546

Эва,
Ну... Это пройдёт, если Мина не на первом месяце. Иначе шок, который будет при виде мёртвого ребёнка, пройти к условному сроку не успеет...

Хорошо,жду)

0

547

Саяна Лонгхвост
Не теряй меня, я все напишу)) просто в отпуске, тут не до игр, но скоро сказочка подойдёт к концу и я снова буду в строю)

0

548

Наи,
Ладно)) Отдохнуть хорошенько никогда не лишнее)

0

549

Саяна Лонгхвост
Все, я так понимаю, по плану твой пост в ветке с Лео и потом мы закрываем тему и я открываю новую? Предлагаю начало отыграть с встречи на набережной, а потом уже Наи поведет Леонарда домой на чай, пойдет?

0

550

Наи,
Пойдёт)
Скоро будет заключительный пост)

0

551

Наи,
Урра! Я написала!))
Жду новой темы с нетерпением))

0

552

Мда, вот так посмотришь по анкетам... Из клана Волков - только я да госпожа Исабэль. Зато Чёрных Лисиц много почему-то с:

0

553

Ах да, ещё Гиен много. Недаром говорят - Гиены по одному не ходят!))

0

554

Саяна Лонгхвост
Чёрные Лисы неоднозначны. Они пожалуй одни из тех у кого может найтись сочетание лукового нрава и доброго сердца. Думается, мне в описании остальных Кланов было достаточно много бескомпромиссности. И видимо не каждый игрок думает что способен справиться с благородным рыцарством Волка или с монументальностью Медведя. Для меня бОльшая загадка Рыси)

+2

555

Арлис Хобнэйл написал(а):

Чёрные Лисы неоднозначны. Они пожалуй одни из тех у кого может найтись сочетание лукового нрава и доброго сердца.

Рыжие Лисы все такие, кстати. Это их менталитет, их основа, что ли. Как раз в Чёрных серьёзность встречается чаще)

Арлис Хобнэйл написал(а):

Для меня бОльшая загадка Рыси)

Рыси - загадка для всей Земли Кланов. Но кстати, у нас есть немало тем про Рысьи дома в горах, там как раз картинка их жизни хорошо создана была игроками.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Недаром говорят - Гиены по одному не ходят!))

Говорят, что если какой-то одиночный Рысь ввязался в драку или какое иное происшествие - непременно откуда-то, как из-под земли, возникнет ещё парочка Рысей, чтобы организовать группу поддержки)))

+2

556

Что-то не нашла - где-то у нас есть списки персонажей по кланам?

Если есть, то ткните меня туда носом, пожалуйста))
А если нет, то может стоит составить?
Или может быть даже не просто списки участников, а по кланам расписать - кто Верховный князь/княгиня, кто князья, кто советники и т.п.? И как-то отметить, какой персонаж занят,  какой - нпс, а какой ждёт своего игрока?
  http://r38.imgfast.net/users/3812/32/41/91/smiles/1029055937.gif
Мне кажется такой список поможет ориентироваться и участникам /особенно новичкам/, и тем кто вбирает себе роль и клан.

+2

557

Этансель Вагар написал(а):

Что-то не нашла - где-то у нас есть списки персонажей по кланам?

Вообще, я в анкетах наотмечал, кто есть кто. Или вы каких-то других персонажей имеете в виду?

Вообще, расписать можно, для тех, кто тем не читал. Но это уже более длительное занятие. Раньше мы вроде порывались делать списки НПС, но сейчас я уже не вижу в этом надобности.

+1

558

Саяна Лонгхвост написал(а):

Из клана Волков - только я да госпожа Исабэль

А как же братец ваш? ;)

Господин Талисман, тему "сестры, платье, две Гиены" можно закрывать, кстати.

0

559

Талисман написал(а):

Рыси - загадка для всей Земли Кланов. Но кстати, у нас есть немало тем про Рысьи дома в горах, там как раз картинка их жизни хорошо создана была игроками.

О, да - про рысьи дома и приключения отдельных представителей есть что прочесть. Впечатление очень интересное. Жаль что господин Атли давно не заглядывал, его истории очень информативны.

0

560

Наи,
Это я по профилям и анкетам считаю. Если по НПСам считать, то у нас больше всего Рыжих прохвостов и благополучных родственников-Волков))
Талисман,
Почему же? Вполне себе полезная тема, причём не только для гостей. но и игроков, чтобы в НПСах не путаться и слишком много не создавать. Была бы, по крайней мере.
Арлис Хобнэйл,
Вы даже не представляете, как я об этом сожалею :с

0

561

Талисман написал(а):

Вообще, я в анкетах наотмечал, кто есть кто.

Да-да, уже заметила) Спасибо. Так стало гораздо удобнее))

Талисман написал(а):

Или вы каких-то других персонажей имеете в виду?

Я имела в виду всех-всех - и основных персонажей, и НПС, и тех, которых мы ждём в игру.

Талисман написал(а):

Вообще, расписать можно, для тех, кто тем не читал. Но это уже более длительное занятие. Раньше мы вроде порывались делать списки НПС, но сейчас я уже не вижу в этом надобности.

Саяна Лонгхвост написал(а):

Почему же? Вполне себе полезная тема, причём не только для гостей. но и игроков, чтобы в НПСах не путаться и слишком много не создавать. Была бы, по крайней мере.

У меня есть некие немного расплывчатые мысли на этот счёт, и когда они оформятся более чётко, то сразу принесу свои предложения сюда. Хорошо?

0

562

Госпожа Вагар,
*в ожидании идей*

0

563

Саяна Лонгхвост, приветствую!
Идеи обязательно будут)

Но сперва я допишу пост в "Путешествие Этансель...",
который к величайшему стыду, задолжала уже очень давно :tired:

Тем более, что господин Талисман предоставил нам больше самостоятельности)
Всё, не флужу))  :writing: /пошла писать/

+1

564

Арлис Хобнэйл написал(а):

Жаль что господин Атли давно не заглядывал, его истории очень информативны.

Господин Атли почти с самого начала вносил всякие идеи в клан Рысей, поэтому в значительной степени - это его детище. Может, ещё появится...

Саяна Лонгхвост написал(а):

Вполне себе полезная тема, причём не только для гостей. но и игроков, чтобы в НПСах не путаться и слишком много не создавать

Я подумаю, потом попробую составить то, что уже есть, в единую тему.

Этансель Вагар написал(а):

У меня есть некие немного расплывчатые мысли на этот счёт, и когда они оформятся более чётко, то сразу принесу свои предложения сюда. Хорошо?

Хорошо)))

При желании и возможности прошу помочь заполнить тему: Персонажи и НПС в игре

0

565

Самый малочисленный клан - Медведи. Из игровых персонажей была только госпожа Ингрид Бьорндален.

0

566

Талисман написал(а):

Хорошо)))
При желании и возможности прошу помочь заполнить тему: Персонажи и НПС в игре

С удовольствием готова поучаствовать в меру сил))

С предложением приду прямо сюда.
Моя идея сыровата и требует доработки, но надеюсь на снисхождение))

0

567

Каталина Эгейл написал(а):

Самый малочисленный клан - Медведи. Из игровых персонажей была только госпожа Ингрид Бьорндален.

Но у госпожи Саяны Лонгхвост уже целое семейство Медведей - НПС.

0

568

Госпожа Вагар,
*покраснела*
Даже с учетом моих НПСов, их все равно мало получается...)

0

569

Могу предложить вот такую примерно схему :

ПЕРСОНАЖИ  ЗЕМЛИ  КЛАНОВ

Клан Волков

***

Эрик Изегрим
Белый Волк. Князь-Хранитель Земли Кланов, магистр Ордена Хранителей Равновесия. /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/
Исабэль Изегрим (Даверциан)
Из Волков. Супруга Эрика Изегрима, Княгиня-Хранительница, член Ордена Хранителей Равновесия. /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/
Семейство Даверциан.

Семейство  Лонгхвост
Саяна Лонгхвост - дочь потомственных воинов, близкая подруга нынешней Княгини-Хранительницы, девушка на выданье. /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/

Далее Семейства Волков, отдельные персонажи и НПС, упоминавшиеся в эпизодах.

Клан Лисов
Рыжие Лисы

***

Верховный Князь, княжеское семейство, приближенные.

Семейство Эгейл.
Альюр Эгейл  – Капитан Внутренней Стражи дворца Князя-Хранителя, начальник дворцовой тюрьмы, руководит "тайным сыском" - расследованиями особо опасных преступлений против власти и порядка Земли Кланов. /с такого-то года/ князь.  /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/
Каталина Эгейл  –  Супруга Альюра Эгейла, придворная дама, близкая подруга нынешней Княгини-Хранительницы, /с такого-то года/ княгиня.  Урождённая  Блэкхилл  из клана Чёрных Лисов. /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/
их дети:
1 … | НПС –  Каталина  Эгейл | упоминается там-то и там-то /ссылка на эпизоды или отдельные посты/
2.

Терри Эгейл  - (...)

Семейство Ингвар
Брунвальд Ингвар - Начальник Разведки./ссылки на анкету и темы по желанию игрока/
Глерт Ингвар - его племянник | НПС – Брунгвальд Ингвар |
/далее перечисляются прочие члены семейства/

Анэстас Дерик – разведчик | НПС – Талисман | упоминается
Хольст – разведчик | НПС | упоминается   

Чёрные Лисы

***

Семейство  Блэкхилл
и
Семейство Блекторп
/на усмотрение госпожи Каталины/

Семейство Вагар
Рикерт Вагар – купец, торговец, в прошлом караванщик, в настоящее время владелец гостиницы и трактира в Азнавуре. Вдовец | НПС –  Этансель Вагар | упоминается
его дети:
Лайнус Вагар  – старший сын | НПС – Талисман | упоминается
Горациус  Вагар | НПС - … | Упоминается
Этансель Вагар – младшая и единственная дочь. /ссылки на анкету и темы по желанию игрока/

Семейство Руазетт | НПС – Этансель Вагар | упоминаются
Гоподин Руазетт – почтенный торговец, владелец лавки в Семи Дубах, с 2004 по 2015 год опекун Этансель Вагар, 
Лисента Руазетт, его жена  -  тетушка Этансель.

Семейство Хобнэйл
Арлис Хобнэйл - резчица по дереву, девушка на выданье./ссылки на анкету и темы по желанию игрока/

Клан Медведей

***

Ингрид Бьорндален - …
Кристин Теанед - …
Семейство Доргомысл | НПС – Саяна Лонгхвост  | упоминаются
Господин Доргомысл – кузнец из Семи Дубов, друг и компаньон Рикерта Вагара.
Эмилита Доргомысл – его жена.
Их дети:
Эрлгар Доргомысл – сын, 17 лет,  друг Этансель.
Маттео - старший сын,
Томмэра и Нотэми – двойняшки, сын и дочь,
Лилиан - младшая дочь.

Клан Рысей
. . . . .
Клан Гиен
. . . . .
/Можно проставлять возле имён  персонажей  НПС значки, обозначающие что:
- персонаж принадлежит
-  а) активному игроку;
-  б) давно не появлявшемуся на форуме или выбывшему  игроку;
-  выставлен на акцию;
-  свободен и может быть использован другими игроками по их усмотрению./

Надеюсь, мне удалось передать общий  принцип.
Это немного напоминает список действующих лиц и исполнителей в пьесах ))  :glasses:
Если такой реестр  покажется удобен в использовании и всех устроит, то продолжу внесение в него основных персонажей и НПС.

Предлагаю также открыть - пока во флуде - отдельную темку, куда все желающие смогут приносить своих НПС с кратким описанием.
Потом всё это можно будет свести воедино.
Вот так, как-то )))

Если есть предложения по совершенствованию данной схемы или возникли вопросы, то мы же всё можем обсудить, исправить и переделать?)
Или вообще придумаем что-нибудь другое, ни правда ли, господа?  :flirt: ))

0

570

Этансель Вагар
Идея хорошая! Как всех внесём в список - я их систематизирую.

Я могу пока скидать всех НПС, которых уже перечисляли, куда-нибудь в отдельную тему. Это кстати много раз делали, почему-то никому не помогало, но всё равно для наглядности можно попробовать снова систематизировать. Не всех, конечно, а только основных. В каждой семье есть всякая челядь, слуги и прочее - их вносить в списки необязательно на мой взгляд, а вот есть НПС-ы, которые постоянно действуют - для них неплохо бы было сделать систематизацию.

+2


Вы здесь » Тень Зверя » Свободное общение вне игры » Трактир "У Зверя" - 2