В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Зверя » Архив » Ланита (НЕ ПРИНЯТА)

Ланита (НЕ ПРИНЯТА)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя (фамилия, прозвище - если есть)Ланита. Сокращённо Лани или Лана.

Возраст25 лет

Клан Рыжих Лис

Амулет (если есть) Носит небольшой золотой кулон в виде лисы с розой, подаренный покойной матерью перед смертью.
[b]Внешность, особые приметы (если есть)
Ланита,  не высокая девушка, с зелёно-карими глазами. Длинные, густые волосы до талии. Шатенка. Аристократическое лицо. Фигурой не обделена. Всё на месте, как положено.
Краткая биографияЛанита- сирота. В 13 лет она потеряла свою мать. В 22 года, отца. Её отец был исследователем. Он любил путешествовать по материку, изучать опасные места и находить приключения. Но никогда не забывал о семье. Учил свою дочь охоте, рассказывал о «диковинках» которые видел. Больше всего Лане нравились рассказы о Великой Пустоши, так как отец проводил там больше времени.  Она узнала о множестве существ и некоторых видела в блокноте отца. С раннего детства она мечтала, что вырастет, и сама отправиться в путешествие по Великой Пустоши с отцом. Но мечта разбилась, когда пришло известие что он погиб в очередном исследовании. Разбитая девушка, которая любила родителей больше жизни намеревается продолжить дело отца.

Особенности характера Лана, бунтарка с дурным характером. Бессовестная, бесстыжая и наглая. Немного вспыльчива. Есть привычка злорадствовать и язвить над другими людьми. Врёт лишь для своей выгоды. Не смотря на характер, хорошая подруга. Лентяйка, но если пригласить в какое ни будь приключение с радостью пойдёт не думая о опасности.

Оружие, предпочтения в одежде, любые дополнения для создания образа Предпочитает штаны, рубашки и сапоги без каблуков. Любимые цвета: все оттенки зелёного с золотом. Есть два небольших кинжала на поясе, владеет ими в совершенстве.

Личное звание (по желанию)

0

2

Ланита
Доброго времени суток! Спасибо за анкету, однако мне нужно уточнить у вас несколько вопросов, и я прошу вас мне на них ответить.

Мне непонятен один пункт из вашей анкеты: в 13 лет у Ланиты умерла мать, а отец почти все время проводил на пустошах, это очень далеко и опасно. Кто воспитывал Ланиту? Кто ее содержал? Ведь одежду и еду нужно покупать, а у Ланиты мать умерла, отец носится в поисках приключений. Приносят ли ему эти приключения деньги - тоже непонятно.

В матчасти оговаривается, что у Рыжих Лисов есть школы разведчиков, и если Ланита так мечтала исследовать пустоши, то ей прямая дорога в такую школу, в которые берут и девочек тоже.

Следующее: не совсем понятно, откуда у Ланиты такой бунтарский характер. Если ее любили родители, почему она выросла такой неадекватной? Другое дело, если бы у нее был отец - алкаш, который каждый день напивался бы и ее избивал - тогда она могла бы приобрести бунтарский и скверных характер.

И еще: непременно нужна фамилия вашей героини, то есть указание на принадлежность к какой бы то ни было семье.

Так же мне не понятно, что сейчас ваша героиня намерена делать. У персонажа должны быть какие-то конкретные планы на будущее.

По поводу проверочного поста: после анкеты напишите пожалуйста вводный пост в игру. Хотя бы с того момента, как Ланита получила известие о смерти своего отца - что она собирается делать, и куда дальше идти?

0

3

За счёт своих исследований, отец Ланы был состоятельным человеком. Так как следить за ребёнком необходимо, он нанял няню. Женщина была строгой в воспитании девочки и ограничивала её в, скажем так, исполнении желаний. Ланита же избалованная девушка. Мать всегда баловала её и выполняла каждую прихоть. Как только ей отказывали в её прихоти, тут же начинала спорить. От сюда и скверный характер. В школу разведчиков Ланиту не пускала именно няня. Когда начинался разговор о её поступлении, он заканчивался ссорой и скандалом. Отец приезжать не надолго поэтому девочка не успевала рассказать о своём желании поступить в школу. А няня всегда умалчивала об этой теме.

С вводным постом прошу подождать. Если что то ещё не понятно, спрашивайте.

0

4

Ланита
К моему сожалению, я не могу вас принять. Причина - вы не разобрались с миром, на который пришли, и не изучили матчасть.
Еще раз извините, что вынужден вам отказать. Желаю вам удачи уверен, что вы найдете для себя достойную игру, где вас непременно примут.

Пояснения тут: Приглашаю к обсуждению!

0

Вы здесь » Тень Зверя » Архив » Ланита (НЕ ПРИНЯТА)