В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Сообщений 61 страница 90 из 294

1

Здесь можно пообщаться с админом.

0

61

Ура, я зарегистрировалась!
Только опять проблемка - рамблер мне письма не отображает, а планшет опять уехал...
Короче, не хочу об этом заморачиваться, смените мне пароль пожалуйста на 3333 =)

0

62

Волчица-Саяна
Пароль я сменил. можете заходить.

0

63

Талисман,
Огромное вам спасибо=)

0

64

Доброго времени суток!
Изучаю Ваши правила и устройство Мира. Не увидел пока что год действия в игре. Я правильно понимаю, исходя из дизайна, что у Вас период Средневековья?

0

65

военный
Скорее, псевдосредневековье. Мне не хотелось проводить аналогии с реальным миром, потому что все-таки это не аналог какой-то конкретной эпохи. Во всяком случае, если ориентироваться на средневековье, то на раннее, а не на позднее.
Год не ставлю по той же причине.

0

66

Талисман
Благодарю за ответ!
К сожалению, совсем не играл на исторических ролевых, потому совершенно не представляю правила поведения, если только не ориентироваться на правила этикета перед вельможами.
А персонажа хотелось бы ориентировать на простолюдина/простолюдинку с военными навыками. Полагаю, порохового огня еще нет, есть только холодное оружие и максимум, катапульты, пушки?

0

67

военный
Оринтируйтесь на : нет пороха, но есть катапульты. А что до манер - то они тут у каждого свои, так что можно не забираться в князей, если не хочется.
А правила перед вельможами... Ну, тут достаточно представлять себе, что в мире есть иерархия. Как солдат подчиняется командиру, так подданный подчиняется князю и пр.

Может, поможет тема: Что у нас есть и чего у нас нет

0

68

Спасибо!
Буду думать. Привык отыгрывать современных военных, что больше выражается в резкости и отчасти черным юмором во время выполнения приказов, естественно.

0

69

Я полагаю, что между собой господа Волки тоже не против черного юмора и резкости.
Мне как раз не хватает на форуме кого-то, кто будет жестче и резче. Так что буду рад, если вы к нам придете.

0

70

Талисман

От меня пять копеек  :flag:

военный мы с господином Эгейлом были бы не против, если бы к нам присоединился человек военный. Ну вот позарез нужны кадры! Я ради такого дела даже готов уступить командирство, потому что... потому что есть к тому предпосылки. Перс у меня какой-то явно не готовый в командиры.

0

71

Кристо Вудлав, Талисман
И снова доброго времени суток!

Кристо Вудлав
Благодарю, но я еще пока определяюсь, так как на историчках ну вообще не играл, потому и сложно перестроиться.
Ой, вот в Командиры пока не надо, а то точно на современном уровне будет, с черным юмором и со всеми делами.

0

72

военный написал(а):

Ой, вот в Командиры пока не надо, а то точно на современном уровне будет, с черным юмором и со всеми делами.

А почему нет? Я лично против черного юмора ничего не имею. Да и мыслил, когда игру делал, что надо бы что-то такое, чтобы можно было развернуть и юмор, и черный, и способности.

военный написал(а):

я еще пока определяюсь, так как на историчках ну вообще не играл, потому и сложно перестроиться

У военных тоже есть табель о рангах, этого достаточно. Не вижу причин, к чему тут перестраиваться. Это все-таки не историчка, а фэнтези.
И кстати, рейтинг у нас 18+ - маты не желательны, но все остальное допустимо.
Впрочем, решать вам.

0

73

военный написал(а):

Сдаётся мне, что в Волчьих отрядах, когда они одни и никаких дам на горизонте не наблюдается, обстановочка самая что ни есть "со всеми делами". ))))

0

74

военный написал(а):

А зря! Можно быо бы приличный квест замутить.

0

75

И снова всем доброго времени суток!
Решился попробовать-таки! Не подскажете, в какой клан лучше военного? И какого пола? А то может, сестрица тоже придет. У нее женский персонаж, но тоже военный. У меня - парень 38 лет - в современных реалиях штурмовиком был, в Вашем мире придется что-то другое выбирать. Девочка - что-то типа разведчика + прикрытие моей спины.

0

76

военный написал(а):

И снова всем доброго времени суток!

И вам того же!

военный написал(а):

Не подскажете, в какой клан лучше военного? И какого пола?

Если вы выберете именно военного - то лучше в клан Волков. Они - профессионалы в этой области.
Если вы хотите по части разведки - то лучше в клан Лисов, они у нас в основном именно этим занимаются, присоединяясь к Волчьим отрядам. У Лисов тут все данные к разведке.

военный написал(а):

А то может, сестрица тоже придет. У нее женский персонаж, но тоже военный.

Если девушка хочет быть именно вашей сестрой - то соответственно она будет того же клана, и вам придется придумать что-то логичное, почему она тоже выбрала себе путь военного. В принципе, такое возможно, но надо чтобы было логично, потому что подавляющее большинство женщин все-таки в военные не идут. Если же быть родственницей не принципиально - то она может выбрать себе клан Гиен, у них женщины вместе с мужчинами воюют. Правда, там своя специфика. А если такой специфики не хочется, то девушка может выбрать любой другой клан, только логично объяснить, как так получилось, что она выбрала себе мужскую профессию.

В общем, вполне возможно продумать, что это будет за пара такая.

У нас помимо Волчьих отрядов, которые занимаются охраной границ Пустошей, есть еще городская стража, есть группы приставов при Ордене Хранителей Равновесия (занимаются всем, что касается незаконного использования всяких запрещенных артефактов и амулетов), есть охранники караванов, и есть группы военных, которые занимаются розыском и отловом всякого рода бандитов (что-то типа полиции или техасских рейнджеров).

Ну и наконец, вы можете предложить что-то свое, исходя из реалий мира.

0

77

Кстати, еще Рыси - профессиональные военные. Я бы рассмотрел этот вариант. И вообще они непредсказуемы и могут у них девушки вдруг оказаться тоже в числе военных. Но они основном наемники, присоединяются к Волчьим отрядам или идут в охрану.

0

78

Экзекутор написал(а):

Кстати, еще Рыси - профессиональные военные.

Кстати, да.

0

79

Доброго времени суток.

Хотелось бы сделать небольшое Вам предложение в виде подачи заявки в каталог ролевых.
Каталог претерпел реорганизацию и на данный момент мы подыскиваем игры, которые могли бы заинтересовать его услуги, в которые входят: реклама игры на территории каталога (еженедельное обновление администрацией), розыск нужных персонажей и обновление объявления такового, поиск управляющего персонала (модераторов, квестоплетов), а так же предоставляется тема, где игроки могут оставить отзывы и которая так же может стать хорошим пиаром для игры.

Каталог работает на просторах социальной сети «вконтакте», но его реклама производится и на форумах, и на diary, то есть, контингент различный просматривает оный.

Ежели предложение заинтересовало, то связаться и обговорить все вопросы можно с модератором каталога https:// vk. com/ farfarello или же ознакомиться с ним лично https:// vk. com/ club13220704 (пробелы нужно убрать).

Если предложение не заинтересовало, то покорнейше просим прощения и желаем успехов и процветания Вашему форуму.

Благодарим за внимание.

0

80

Каталог игр
К сожалению, ни я, ни соадмин не прописаны вконтакте, поэтому обратиться к вам с его помощью не имеем возможности.
Спасибо за предложение.

0

81

Сильно занят, к сожалению. Поэтому если появлюсь, то только на следующи выходных. Но если что, я не ушел, и когда освобожусь, надеюсь что кто-нибудь захочет со мной поиграть. Всем удачи.

0

82

Кристо Вудлав
Удачи! Возвращайтесь.

0

83

Кристо Вудлав
Приходите когда сможете. Мы всем рады.

0

84

И снова приветствую!
Все-таки решил к Вам присоединиться, но точно уже не один, а с девочкой, может быть даже с двумя.
Сам планирую в клан волков, одна - либо в Рыси, либо в Лисы. Вторая точно в лисы идет. Скорее всего родственниками не будем.

0

85

Доброго времени суток, уважаемые АМС. Простите, если невнимательно читала матчасть, но лучше уточню здесь. Подскажите пожалуйста, как отнесутся к женщине\девушке (не суть важно по возрасту) травнице\лекарю (первый вариант предпочтительнее) в клане волков или лисов или тех же рысей, к примеру. Заранее благодарю за ответ

0

86

военный
Присоединяйтесь, будем рады!
Та самая вторая девочка
Прекрасно отнесутся. Врачебные свойства могут проявляться как в мужчине, так и в женщине, поэтому проблем не будет. Хотя мы так мыслили, что все-таки особо сильные лекари - мужчины, но исключения могут быть всегда.

0

87

Все верно, лекарем, или там травником может быть кто угодно, коли способности есть.

0

88

Спасибо всем за ответы и терпение!
Прошу придержать травницу к волкам, боевого товарища к Волкам и боевую девчушку к Лисам.

0

89

военные написал(а):

Прошу придержать травницу к волкам, боевого товарища к Волкам и боевую девчушку к Лисам.

С превеликим удовольствием!

0

90

Ребята, простите, ради Бога!
По привычке зарегистрировалась на латинице. Переименуйте меня, пожалуйста, в

Екатерина Тармашева

0

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)