В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Сообщений 31 страница 60 из 294

1

Здесь можно пообщаться с админом.

0

31

Саи
Удачи! Будем вас ждать.

0

32

Доброго времени суток, уважаемые!
При создании персонажа возник вопрос:
Скажите, если рыжую Лисицу воспитали черные, то возможно что в таком ребенке с малых лет будут развиваться две стороны Лисьего сообщества? Скажем, она будет иметь большую тягу к музыке, но в то же время ей будут присущи врожденные черты рыжих.

0

33

Странница - добро пожаловать!
Поскольку и Рыжие, и Черные - это один и тот же клан - могут развиваться любые качества, и это даже может не зависеть от воспитания. Воспитание скорее диктовало бы склонности к какой-то конкретной работе, но и этого может не быть, если например персонажу несвойственно от природы тянуться к какого-то рода работе.
Так что это полностью на ваше усмотрение.

0

34

Странница написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые!

И вам того же!
Я дополню:

Странница написал(а):

Скажем, она будет иметь большую тягу к музыке, но в то же время ей будут присущи врожденные черты рыжих.

Может. Особенно Рыжих. Но воспитание тоже имеет большое значение, так что интересный характер, может быть в чем-то конфликтный внутри себя самого, задуманному вами персонажу обеспечен.
Но зависит от вас, человек может где угодно вырасти кем угодно.

0

35

Почему-то зарегистрироваться не удается, говорит о каком-то скрипте, который должен быть включен. Не объясните, что имеется в виду?
И доп.вопрос: может ли волчица жить в сельской местности и понимать животных примерно так же, как Медведи?*точнее, наоборот, они ее понимать могут ли?*

0

36

Волчица написал(а):

Почему-то зарегистрироваться не удается, говорит о каком-то скрипте, который должен быть включен

У вас в браузере должны быть включены яваскрипты, иначе вы ни на один более-менее серьезный ресурс не сможете зарегистрироваться. Скажите какой у вас браузер - я попробую подсказать, как это сделать.

Волчица написал(а):

может ли волчица жить в сельской местности и понимать животных примерно так же, как Медведи?*точнее, наоборот, они ее понимать могут ли?*

К сожалению, по условиям мира - это исключено. То есть, жить в сельской местности может кто угодно, в том числе и представители клана Волков, но животные могут понимать человека из клана Волков (и наоборот, человек из клана Волков понимать животных) ничуть не больше, чем в нашем реальном мире мы понимаем животных, а они - нас.
Специфическая особенность клана Медведей ладить с животными присуща только клану Медведей. И кстати, тут речь не о понимании каком-то, а о подчинении. То есть, Медведям подчиняются сельскохозяйственные животные, домашние - ни в коем случае не дикие, и это проявляется только тогда, когда речь идет о полезной деятельности, то есть, о совместной работе, а не просто о каком-то абстрактном понимании вообще.

0

37

Талисман,
Дело в том, что я вообще с телефона сижу, до этого с него регистрировалась нормально, а тут такая западня... Ладно, попробуем ещё раз.
Спасибо за ответ.) Значит мой перс просто будет любить животных)
И ещё вопрос: можно ли первое время играть без аватара? Просто через телефон поставить картинку довольно сложно, если не сказать, что невозможно...

0

38

Теперь выдает, что с моего майла за последний час слишком много регистраций на форумах, хотя я пыталась зарегистрироваться самое ближайшее - вчера вечером к вам! Дурдом, в общем...

0

39

Волчица написал(а):

И ещё вопрос: можно ли первое время играть без аватара?

Играйте. Поставите когда сможете. Или дайте мне ссылку на картинку - я сам поставлю.

Волчица написал(а):

Теперь выдает, что с моего майла за последний час слишком много регистраций на форумах

Это глюки. У меня такое было, но как с этим бороться.... Ждать и пробовать еще.

0

40

Вот и я так же подумала. Буду пробовать)
Ладно уж, я попробую сама вставить.)

0

41

Волчица написал(а):

Вот и я так же подумала.

К сожалению, глюки на любом сервисе не редкость. Я сам много раз не мог с ходу зарегистрироваться на некоторых форумах. Рано или поздно получается.

0

42

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

43

Live Your Life написал(а):

Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт"

Спасибо!

0

44

Короче, я выдохлась.(
Зарегистрируйте, очень прошу, ник Саяна Лонгхвост, и поставьте пароль 3333
мой майл: sutyagina.anna@mail.ru
Вдруг у вас получится?*просто я постоянно с телефона...Может быть, не регистрирует и из-за этого?.*

0

45

Волчица
К сожалению, мне тоже выводится надпись:

С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее.

Придется вам завести другой емейл, лучше на rambler.ru
У меня на рамблере емейл и я спокойно регистрируюсь. А майл часто глючит и может быть проблема в нем. Может сервис mybb не любит ящики с майла. Увы ((((

0

46

Талисман написал(а):

Придется вам завести другой емейл, лучше на rambler.ru

Я кстати от майл.ру отказался по той же причине, что не все сервисы его любят. Хотя тут может быть дело в чём-то другом. Особенно если на другие форумы майбб зарегиться можно.

0

47

В общем, не везет мне(
Новый майл создавать - лишняя морока и потеря времени (по крайней мере, для меня), тем более что кроме как сюда, он никуда больше не будет мне нужен, и я вскоре о нем просто забуду. Так что играть с вами мне, видимо, не светит, а жаль.
Удачи и процветания)

0

48

Волчица
Так вы бы попросили админа вас зарегить на какой-нибудь левый емейл.

0

49

А потом-то я смогу этот майл изменить?*странная штука - на @rambler тоже зарегистрироваться не могу О.О*

0

50

Волчица написал(а):

А потом-то я смогу этот майл изменить?

А вот это вопрос. Если у вас так все глючит - может быть и нет.

0

51

Талисман,
Я всё же попробую
Действительно, зарегистрируйте на любой набор слов, то же ко-ко, имя Саяна Лонгхвост, пароль те же 3333

0

52

Волчица написал(а):

Действительно, зарегистрируйте на любой набор слов

Зарегистрировать на данном форуме на любой набор слов невозможно. Ибо форум сам генерирует пароль и высылает его на реальный емейл. Если вы выходите в интернет с телефона или с еще какой-нибудь мало подходящей техники, выберите время и зайдите с какого-нибудь нормального компьютера. Определенно у вас есть какой-нибудь компьютер дома, на работе, или в школе, или у подруги. Заведите с него ящик на рамблер.ру. Эти ящики форум прекрасно принимает и вы с него спокойно зарегистрируетесь.
Или же я могу предложить вам вариант, если никак: можете писать посты от гостя, а я буду переносить их в нужную тему.

0

53

Мда... Такой изоляции я не переживу)
Ладно, пробую в последний раз - не зарегистрирует, значит, действительно не судьба :с*дома комп нельзя, работы нет, а подруга на другом конце города, так что зайти с компа - никак, увы*

0

54

Не пустил(
Ну что ж, тогда до свидания. Может, еще пересечемся на других форумах...*Мою "историю" можете удалять, чтоб не пугать народ))*

0

55

Волчица написал(а):

Такой изоляции я не переживу)

Да что вы мучаетесь! Пишите от рекламного ника, он у нас везде может отвечать. Для игры ни аватар, ни ник неважен ))))

0

56

Экзекутор
Ваша правда! Если уж никак иначе, а играть хочется - почему не использовать уже готовый ник?

0

57

А может быть, на основе НПС, вы создадите мне профиль? Просто пароль от него дадите мне - вот и всё*а то игровые посты от пиар-аккунта будут выглядеть несколько...странно, не?*(а вообще я никак уйти отседова не могу=))

0

58

Волчица да вы не волнуйтесь, мы закрываться в ближайшем будущем не собираемся. Как найдете, откуда зарегистрироваться - так и зарегистрируетесь.

0

59

Волчица написал(а):

А может быть, на основе НПС, вы создадите мне профиль? Просто пароль от него дадите мне - вот и всё*а то игровые посты от пиар-аккунта будут выглядеть несколько...странно, не?*(а вообще я никак уйти отседова не могу=))

Так это всё гораздо проще! Вы зайдите в ближайшее почтовое отделение в своём районе, где живёте, и либо на самой почте, либо на телеграфе всегда есть компьютер, на котором можно за тридцатку посидеть часок в интернете. Оттуда и зарегистрируетесь. ))

0

60

В вашем дуэтном изложении всё звучит так просто=)
Ладно, на днях должон появится планшет, как смогу - попробую с него, а пока прошу учесть, что я как бэ здесь уже прописалась Х)

0

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)