В верх страницы

В низ страницы

Тень Зверя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Вопросы и ответы (можно писать от гостя)

Сообщений 271 страница 294 из 294

1

Здесь можно пообщаться с админом.

0

271

Давайте начнём с того, кто бы вам лично был наиболее симпатичен, в плане клановой принадлежности.

Если есть право выбора - лисы.

Стратегически же нам был бы желателен персонаж, которого можно было бы задействовать в разделе Дверь в будущее и конкретно даже - в той части повествования, которая касается событий 500 лет спустя основных игровых. Но сильно приглашать не буду, поскольку там уже несколько специфическая игра, рамки которой недостаточно проработаны, и находятся в процессе творческого осмысления.

Пока не потяну, ибо опыта в подобной игре нет, так что увы))

Таранис Доэрти,
*размахивая клановым флажком и насторженно оглядываясь* Нужны Волки!*шёпотом* Конкретно мне - жених...*ещё тише*

Сразу вспоминается Высоцкий:

Волк не может нарушить традиций.
     Видно, в детстве - слепые щенки -
     Мы, волчата, сосали волчицу
     И всосали: "нельзя за флажки!"

Ещё раз увы, волки не мое предпочтение))

0

272

Таранис Доэрти написал(а):

Если есть право выбора - лисы.

Ну, Лисы у нас всегда требуются, ибо они - глаза и уши Земли Кланов. Тогда второй вопрос: Чёрные или Рыжие?
Принципиальное различие между ними (кроме внешности) только одно: Чёрные предпочитают работать на себя, а Рыжие - на общество. Ну, и у Рыжих способности получше развиты.

Кстати, о Лисьем испытании "Чёрных и Белых Весов", которого Рыжие все проходят, а Чёрные - только при некоторых обстоятельствах. или по желанию. Поскольку магия в Земле Кланов вся взаимосвязана, то как раз прохождение обряда может способствовать не только обнаружению и развитию каких-то индивидуальных способностей, но и усиливать клановые способности вообще. Но это так, к сведению.

Если выберете Рыжего Лиса - найдём ему интересную службу. Если Чёрного - посмотрим, к чему у него будут склонности, его тоже есть где задействовать. Ну и задавайте вопросы, если что-то неясно)

0

273

Ну, Лисы у нас всегда требуются, ибо они - глаза и уши Земли Кланов. Тогда второй вопрос: Чёрные или Рыжие?

Не принципиально. Как будет вам угодно и какой из лисов лучше впишется. С учетом что это два подвида одного     вида он может быть черно-рыжим, рыжим, черным.

0

274

Таранис Доэрти,
Жаль *вздохнула* какой-то клан Волков совсем малочисленный...
... Хотя никто не исключает, что вы станете другом... если срастётся.)

"что это два подвида одного вида он может быть черно-рыжим, рыжим, черным." Эмм... Вы помните, да, что тут только людьми играют?))

+1

275

что это два подвида одного вида он может быть черно-рыжим, рыжим, черным." Эмм... Вы помните, да, что тут только людьми играют?))

Да, конечно. Но все представители разных человеческих рас свободно смешиваются между собой и дают плодовитое потомство, поскольку принадлежат к одному виду.

Хотя никто не исключает, что вы станете другом... если срастётся.)

Я на это надеюсь))

0

276

может быть черно-рыжим, рыжим, черным.

Принадлежность к Чёрной или Рыжей части клана определяется в данном случае магией, так что чёрно-рыжих у нас не бывает) Как сказал не помню кто: "Нельзя быть чуточку беременным"))) А вообще, обычно это определяют по папе, и по тому, где ребёнок воспитывался, но случаев перехода из Рыжих в Чёрные или обратно во взрослом состоянии история пока не знает.

Альюру Эгейлу, как мне помнится, нужны были подчинённые на его нелёгкой должности Начальника Внутренней Стражи и коменданта столичной тюрьмы. Если приключения и детективы вас привлекают - я уступлю ему слово. Если нет, и вы всё-таки предпочтёте более мирную стезю - у нас есть караван, который следует из Гудинара в столицу через Рысьи земли. Можно к нему присоседиться. Там, правда, повествование ползёт очень медленно.

Ну и наконец, вы можете предложить что-то своё, если есть идеи.

+1

277

Принадлежность к Чёрной или Рыжей части клана определяется в данном случае магией, так что чёрно-рыжих у нас не бывает)

В природе такая лисица называется сиводушка. Какая прелесть!  :love:

Альюру Эгейлу, как мне помнится, нужны были подчинённые на его нелёгкой должности Начальника Внутренней Стражи и коменданта столичной тюрьмы. Если приключения и детективы вас привлекают - я уступлю ему слово. Если нет, и вы всё-таки предпочтёте более мирную стезю - у нас есть караван, который следует из Гудинара в столицу через Рысьи земли. Можно к нему присоседиться. Там, правда, повествование ползёт очень медленно.

Ждем мнения  Начальника Внутренней Стражи.  Возможна и более мирная стезя караван баши. Предпочтений нет. С учетом что в ролевых повествование как правило ползет медленно.

0

278

Ждем мнения  Начальника Внутренней Стражи

А он тут как тут! Доброго времени суток! Я тоже большую скорость обещать не могу, но вообще у меня были задумки насчёт дальнейших событий с капитаном Эгейлом. У него, теоретически, целый штат разведчиков-Лисов в подчинении. Можете появиться наново, с рекомендацией или без (но лучше с рекомендацией), а можете сказать, что вы там уже давно служите. По любому, у нас несколько не доведённых до конца расследований, да и вообще, политический сыск - это всегда интересно.)

+1

279

Прошу прощения за долгое молчание. Взвешивал что мне ближе из вариантов. Честно сказать, исходя из полного отсутствия опыта очень трудно что то смоделировать. Ок. Из имеющихся вариантов выбираю разведчика.

0

280

Из имеющихся вариантов выбираю разведчика.

Что же, тогда вам осталось изучить клан Лисов:
Подробно о кланах
А ещё просмотрите темки:
О том, как Альюр Эгейл производил разведку в княжеском дворце
О том, каково оказаться в роли начальника дворцовой тюрьмы
Пусти Лису в курятник...
Игровые темы я привёл не все, но это основные, чтобы иметь представление, во что придётся ввязаться вашему персонажу. Если господин Эгейл, когда появится, решит, что есть более важные темы - он добавит))

И жду от вас анкету.

0

281

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

282

ТОВАРИЩАМ ПО ОРУЖИЮ
http://forumfiles.ru/files/0017/2a/81/16560.png

http://images.vfl.ru/ii/1483089151/09a765a9/15498972.jpg

Дорогие партнеры!
Поздравляем с наступающими праздниками. Мы рады встретить этот новый год вместе с вами. От лица Администрации и всех игроков нашего города желаем вам счастья и веселого Нового года! Пускай невзгоды обходят стороной и случается все самое лучшее.
Мира и процветания вашему форуму.

0

283

Здравствуйте.
К сожалению, вынуждены отказаться от партнёрства в связи с падением активности на вашем форуме ниже 5 пользователей в сутки. Ваш баннер снят, а тема перенесена в архив. В случае возрождения игры будем рады заключить партнёрство снова.
Администрация "Космического ветра"

0

284

"Космический ветер", ваше право!

0

285

Талисман
Сделайте, пожалуйста карту с осенним путешествием Лар (вот ни больше, ни меньше!), начиная с её пещеры, и заканчивая экспедицией, в которой они нашли сначала Дагариха, а потом - Медальон.
Это необходимо, потому, что каждый представляет  себе этот путь по своему, нужно, чтобы было единое мнение.

Заранее благодарна!

+2

286

Лар Экшчтру
Я постараюсь. Но не обещаю, что сделаю это быстро. Надо освежить в памяти ваши темы.

+2

287

Талисман
Лар Экшчтру
Чисто техническая помощь в составлении-рисовании карты требуется?  :question:

типа главный картограф Мира и окрестностей ^^

+1

288

Этансель Вагар
Я могу приблизительно разметить, но сперва мне надо пересмотреть темы.
Вообще, нужно бы было проделать большую работу - разметить все территории отдельных кланов. При этом учесть и государственную (то есть, ничейную, неосвоенную) землю.
Так что любая помощь приветствуется.

+2

289

Оу, предстоит интереснейшая и увлекательнейшая работёнка!))) *потирает лапки в предвкушении*

Талисман, вы только, пожалуйста, не торопитесь)
Мы же никуда не опаздываем? Нет?)

И карты путешествий составим) *мечтательно*- Как хорошо было бы иметь такие карты-схемы на все уже сыгранные путешествия. И на те, что в игре прямо сейчас :flirt:

И земли между Кланами потихоньку поделим. Считаю, что с этим особенно не стоит торопиться, всё взвесить и семь раз отмерить. А то вдруг - не ровён час - обидим кого?) Война же может начаться!  o.O  За передел территорий.

+2

290

Этансель Вагар
Торопиться и не получится. Я сегодня полторы темы госпожи Лар пересмотрел - уже выписал кучу пунктов.
Короче, буду искать дальше.

+2

291

С большим сожалением сообщаю, что Этансель Вагар будет отсутствовать некоторое время.
Точный срок назвать не представляется возможным. Причины две:
- неполадки с техникой;
- игрок заболел  :(

0

292

Этансель Вагар
Вы главное выздоравливайте и исправляйте свою технику! Будем ждать!

+1

293

Этансель Вагар
Ждём! И очень сильно!

+1

294

Талисман
Лар Экшчтру
Спасибо вам!
С хворью борюсь))
А вот техника моя, хоть и заработала, но на ладан дышит. Новая есть, только возможности у неё не те, да и с теми что имеются, ещё предстоит освоиться.
Постараюсь не пропадать надолго, но...  :dontknow:
Вероятнее всего буду присутствовать в "мерцающем режиме".

+1

Вы здесь » Тень Зверя » Начало! » Вопросы и ответы (можно писать от гостя)